Martin Reinhart  -  Steuerberater

Ansprechpartner


Herr Martin Reinhart (Steuerberater)
reinhart@reinhart-stb.de

Herr Nikolaus Beier (B.A. Steuerrecht)
beier@reinhart-stb.de

Frau Kerstin Coronato (Steuerfachangestellte)
coronato@reinhart-stb.de

Frau Christine Fischer (Buchhalterin)
fischer@reinhart-stb.de

Herr Marco Huber (Steuerfachangestellter)
huber@reinhart-stb.de

Frau Ivonne Müller (Buchhalterin)
mueller@reinhart-stb.de

Frau Christine Ottl (Bilanzbuchhalterin IHK)
ottl@reinhart-stb.de

Frau Jennifer Weschky (Steuerfachwirtin)
weschky@reinhart-stb.de

Frau Silvia Zotz (Steuerfachangestellte)
zotz@reinhart-stb.de

Steuerkanzlei
Martin Reinhart
Allinger Straße 16
82178 Puchheim

Tel: 089 - 24 88 30 10
Fax: 089 - 24 88 30 199

info@reinhart-stb.de